Кубликова и Гулицкий квалифицировались в произвольную программу на чемпионате Европы по фигурному катанию

На льду "Минск-Арены" продолжается первый в истории белорусского фигурного катания чемпионат Европы. Соревнование, которое не только объединило вокруг столицы любителей этого вида спорта и специалистов со всего континента, но и для многих открыло нашу страну. Как подтверждение - флаги разных государств в руках болельщиков на полностью заполненных трибунах комплекса. И самое пристальное внимание сегодня приковано к произвольной программе в женском одиночном катании, где борьба за медали разворачивается именно в эти минуты. Удастся ли россиянке Алине Загитовой защитить свой титул чемпионки Европы, или золото примерит другая фигуристка? Ответ можно узнать и из прямой трансляции соревнований на "Беларусь 5". А в утренней программе борьбу за медали начали танцевальные пары. Набрав 19 баллов, квалифицироваться в произвольную программу удалось нашим Анне Кубликовой и Юрию Гулицкому. Медали танцевальные пары разыграют в субботу, соревнования начнутся в 16:25. В 11:15 за награды поспорят мужчины. В полном объеме и в прямом эфире форум показывает телеканал "Беларусь 5" Новости чемпионата Европы по фигурному катанию на нашем сайте в рубрике "Новости спорта".
25.01.2019 19:04

На льду "Минск-Арены" продолжается первый в истории белорусского фигурного катания чемпионат Европы. Соревнование, которое не только объединило вокруг столицы любителей этого вида спорта и специалистов со всего континента, но и для многих открыло нашу страну.

Как подтверждение - флаги разных государств в руках болельщиков на полностью заполненных трибунах комплекса. И самое пристальное внимание сегодня приковано к произвольной программе в женском одиночном катании, где борьба за медали разворачивается именно в эти минуты. Удастся ли россиянке Алине Загитовой защитить свой титул чемпионки Европы, или золото примерит другая фигуристка? Ответ можно узнать и из прямой трансляции соревнований на "Беларусь 5". А в утренней программе борьбу за медали начали танцевальные пары. Набрав 19 баллов, квалифицироваться в произвольную программу удалось нашим Анне Кубликовой и Юрию Гулицкому.

Медали танцевальные пары разыграют в субботу, соревнования начнутся в 16:25. В 11:15 за награды поспорят мужчины. В полном объеме и в прямом эфире форум показывает телеканал "Беларусь 5"

Новости чемпионата Европы по фигурному катанию на нашем сайте в рубрике "Новости спорта".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =