"Дняпро" против "Руха", "Динамо-Минск" против ЦСКА. Смотрите прямые трансляции на "Беларусь 5"

Последний футбольный матч года в нашей стране. "Дняпро" в Могилеве в ответном стыковом матче примет "Рух". В четверг в Бресте хозяева победили, 2:1. Лучшая дружина в следующем сезоне сыграет в Высшей лиге. Прямая трансляция в 14 часов на "Беларусь 5". Минское "Динамо" готовится к битве с чемпионом Хоккейное "Динамо" попытается прервать серию из пяти подряд поражений в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Сегодня "зубры" принимают действующего чемпиона Кубка Гагарина - московский ЦСКА. Прямая трансляция с "Минск-Арены" на "Беларусь 5" в 17 часов.
08.12.2019 09:35
Последний футбольный матч года в нашей стране. "Дняпро" в Могилеве в ответном стыковом матче примет "Рух". В четверг в Бресте хозяева победили, 2:1. Лучшая дружина в следующем сезоне сыграет в Высшей лиге. Прямая трансляция в 14 часов на "Беларусь 5".

Минское "Динамо" готовится к битве с чемпионом

Хоккейное "Динамо" попытается прервать серию из пяти подряд поражений в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Сегодня "зубры" принимают действующего чемпиона Кубка Гагарина - московский ЦСКА. Прямая трансляция с "Минск-Арены" на "Беларусь 5" в 17 часов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =