Крейг Вудкрофт останется главным тренером хоккейного "Динамо"

Крейг Вудкрофт останется главным тренером хоккейного "Динамо" на следующий сезон, у клуба нет проблем с финансированием. Таковы главные тезисы пресс-конференции по итогам сезона "зубров" в КХЛ. Таким образом, в "Динамо" опровергли слухи о проблемах с деньгами. Отметим, бюджет команды на следующий год уменьшится, а оценку нынешнему выступлению наблюдательный совет клуба даст позже. Минское "Динамо" регулярку КХЛ завершило на пятом месте. В первом раунде плей-офф уступило ярославскому "Локомотиву" - 1:4.
06.03.2017 15:23
Крейг Вудкрофт останется главным тренером хоккейного "Динамо" на следующий сезон, у клуба нет проблем с финансированием. Таковы главные тезисы пресс-конференции по итогам сезона "зубров" в КХЛ. Таким образом, в "Динамо" опровергли слухи о проблемах с деньгами.

Отметим, бюджет команды на следующий год уменьшится, а оценку нынешнему выступлению наблюдательный совет клуба даст позже. Минское "Динамо" регулярку КХЛ завершило на пятом месте. В первом раунде плей-офф уступило ярославскому "Локомотиву" - 1:4.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =