Крэйг Вудкрофт: нашей победе помешала наша неопытность

На сорок минут задержалась пресс-конференция Крэйга Вудкрофта после поединка столичного “Динамо” против “Красной Звезды” из Кунь Луня, где китайский клуб вырвал победу у хозяев на последней минуте 4:3. Главный тренер столичных вместе с комиссаром поединка все это время пересматривали эпизод с четвертым взятием ворот Загидулина, отмененным арбитрами встречи из-за помехи голкиперу. Крэйг Вудкрофт, главный тренер ХК "Динамо-Минск": "Скажу честно: пересмотру момента мы уделили 40 минут, но я до сих пор до конца не уверен в правильности такого решения, но в любом случае нашей победе помешали наша неопытность и глупость".
11.11.2016 12:12

На сорок минут задержалась пресс-конференция Крэйга Вудкрофта после поединка столичного “Динамо” против “Красной Звезды” из Кунь Луня, где китайский клуб вырвал победу у хозяев на последней минуте 4:3. Главный тренер столичных вместе с комиссаром поединка все это время пересматривали эпизод с четвертым взятием ворот Загидулина, отмененным арбитрами встречи из-за помехи голкиперу.

Крэйг Вудкрофт, главный тренер ХК "Динамо-Минск": "Скажу честно: пересмотру момента мы уделили 40 минут, но я до сих пор до конца не уверен в правильности такого решения, но в любом случае нашей победе помешали наша неопытность и глупость".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =