Красота II Европейских игр. На "Минск-Арене" соревнуются акробаты и гимнастки

Мы переключаемся на нашу студию, которая находится на "Минск-Арене". Напомним, накануне именно на этой спортивной площадке наши атлеты выиграли пять медалей. Екатерина Галкина стала бронзовым призером в многоборье. Это художественная гимнастика. Еще четыре награды на счету акробатов.  Надеемся, что сегодня нашим удастся развить успех. Ведь на кону 9 комплектов наград.  Как и в субботу, сегодня на "Минск-Арене" работает Кристина Камыш. Кристина, на кого сделаете ставки вы лично (прямое включение). Добрый день! Представители Белорусской ассоциации гимнастики входят в число мировых лидеров. Поэтому очень верю в то, что наши сегодня поборются за пьедестал в каждом из видов программы. Особое внимание к акробатике после вчерашнего триумфа. Две золотые медали в балансовых упражнениях взяли женское трио Вероника Набокина, Юлия Ивончик, Карина Сандович и микст Артур Беляков и Ольга Мельник. За динамику и у группы, и у пары по бронзе.  Розыгрыш наград в акробатике начнется в 4 часа. А вот уже в 14:00 на ковер выйдут грации. В художественной гимнастике в личном зачете поборются за 4 комплекта медалей. Наша Екатерина Галкина выступит во всех упражнениях. Также пристально следим за групповичками. 5 мячей - первый вид программы. 3 обруча, 4 булавы - второй. А по сумме баллов разыграют медали в многоборье. Хочу напомнить зрителю, что вся красота ІІ Европейских игр здесь, на "Минск-Арене". Приходите на трибуны за эстетическим удовольствием. 
23.06.2019 12:40

Мы переключаемся на нашу студию, которая находится на "Минск-Арене". Напомним, накануне именно на этой спортивной площадке наши атлеты выиграли пять медалей. Екатерина Галкина стала бронзовым призером в многоборье. Это художественная гимнастика. Еще четыре награды на счету акробатов. 

Надеемся, что сегодня нашим удастся развить успех. Ведь на кону 9 комплектов наград. 

Как и в субботу, сегодня на "Минск-Арене" работает Кристина Камыш. Кристина, на кого сделаете ставки вы лично (прямое включение).

Добрый день! Представители Белорусской ассоциации гимнастики входят в число мировых лидеров. Поэтому очень верю в то, что наши сегодня поборются за пьедестал в каждом из видов программы. Особое внимание к акробатике после вчерашнего триумфа. Две золотые медали в балансовых упражнениях взяли женское трио Вероника Набокина, Юлия Ивончик, Карина Сандович и микст Артур Беляков и Ольга Мельник. За динамику и у группы, и у пары по бронзе. 

Розыгрыш наград в акробатике начнется в 4 часа. А вот уже в 14:00 на ковер выйдут грации. В художественной гимнастике в личном зачете поборются за 4 комплекта медалей. Наша Екатерина Галкина выступит во всех упражнениях. Также пристально следим за групповичками. 5 мячей - первый вид программы. 3 обруча, 4 булавы - второй. А по сумме баллов разыграют медали в многоборье. Хочу напомнить зрителю, что вся красота ІІ Европейских игр здесь, на "Минск-Арене". Приходите на трибуны за эстетическим удовольствием. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =