Красивый забег в красивом месте

Красивый забег в красивом месте - это девиз дебютного в истории Беларуси "бьюти-рана". Неслучайно, что в день его проведения - 8 марта - его участницами стали исключительно девушки. Мужчинам разрешили поработать волонтерами и, конечно же, искренне и тепло поздравить своих дам на финише. Выйти на старт решились жительницы 59 белорусских городов - не только Минска, но и Молодечно, Новополоцка, Марьиной Горки, Пружан. Для участия в "бьюти-ране" приехали даже бегуньи из России, Венесуэлы и Китая. Тысяча красавиц на дистанции, и в разы больше тех, кому не хватило стартового номера. Мужчинам осталось лишь любоваться и болеть за своих жен, подруг, дочерей, одним словом, тех, кто делает их жизнь ярче. Одни бежали на результат, другие, чтобы преодолеть себя, нашлись и те, кто таким способом решил отпраздновать не только 8 Марта, но и собственный день рождения. Девочки, девушки, даже бабушки - у женщин не спрашивают о возрасте, вот на "бьюти-забег" пропуск получили все. Самой юной участнице - всего 7, самые опытные, скажем так, старше 18. 5 километров 300 метров по самым красивым местам Минска. На дистанции оказались и спортсменки, к примеру, баскетболистки "Горизонта", и просто любители побегать. Возобновила свою легкоатлетическую карьеру и спортивный комментатор Анна Любенкова. Цветы, медали и подарки каждой из тысячи. На финише любую из девушек встречали как победительницу. Но де-факто победительницей оказалась одна - Нина Савина. Самая быстрая из красивых, к слову, получила и призовые - три миллиона рублей. 2 миллиона достались обладательнице серебра Екатерине Шабан, финишировавшей третьей Татьяне Шабановой - один. Но мужчины никак не должны оставаться ущемленными в своем праве побегать. 9 мая их ждет свой забег отважных.
08.03.2016 21:30

Красивый забег в красивом месте - это девиз дебютного в истории Беларуси "бьюти-рана". Неслучайно, что в день его проведения - 8 марта - его участницами стали исключительно девушки. Мужчинам разрешили поработать волонтерами и, конечно же, искренне и тепло поздравить своих дам на финише. Выйти на старт решились жительницы 59 белорусских городов - не только Минска, но и Молодечно, Новополоцка, Марьиной Горки, Пружан. Для участия в "бьюти-ране" приехали даже бегуньи из России, Венесуэлы и Китая.

Тысяча красавиц на дистанции, и в разы больше тех, кому не хватило стартового номера. Мужчинам осталось лишь любоваться и болеть за своих жен, подруг, дочерей, одним словом, тех, кто делает их жизнь ярче.

Одни бежали на результат, другие, чтобы преодолеть себя, нашлись и те, кто таким способом решил отпраздновать не только 8 Марта, но и собственный день рождения.

Девочки, девушки, даже бабушки - у женщин не спрашивают о возрасте, вот на "бьюти-забег" пропуск получили все. Самой юной участнице - всего 7, самые опытные, скажем так, старше 18.

5 километров 300 метров по самым красивым местам Минска. На дистанции оказались и спортсменки, к примеру, баскетболистки "Горизонта", и просто любители побегать. Возобновила свою легкоатлетическую карьеру и спортивный комментатор Анна Любенкова.

Цветы, медали и подарки каждой из тысячи. На финише любую из девушек встречали как победительницу. Но де-факто победительницей оказалась одна - Нина Савина.

Самая быстрая из красивых, к слову, получила и призовые - три миллиона рублей. 2 миллиона достались обладательнице серебра Екатерине Шабан, финишировавшей третьей Татьяне Шабановой - один. Но мужчины никак не должны оставаться ущемленными в своем праве побегать. 9 мая их ждет свой забег отважных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =