Красивый финиш. Дарья Домрачева и Бьерндален попрощались с большим биатлоном

После церемонии награждения призеров Рождественской гонки в Гельзенкирхене биатлонисты под овации трибун проехали еще один круг почета. Возглавили этот пелотон Дарья и Уле-Эйнар - именно белорусско-норвежской паре в завершении фестиваля биатлона было посвящено все внимание. Дарья, к слову, пригласила всех на гонку легенд. Дарья Домрачева, четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону: "Приглашаю всех в феврале приехать в Минск на гонку легенд, где выступят известные биатлонистки. Уверена, будет ярко и интересно. Буду рада видеть вас на этих соревнованиях". Гонка легенд, на которой пройдут торжественные проводы из большого спорта четырехкратной олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой, а также олимпийской чемпионки Надежды Скардино, пройдет в день открытия чемпионата Европы по биатлону в Раубичах – 18 февраля 2019 года.
30.12.2018 15:06

После церемонии награждения призеров Рождественской гонки в Гельзенкирхене биатлонисты под овации трибун проехали еще один круг почета. Возглавили этот пелотон Дарья и Уле-Эйнар - именно белорусско-норвежской паре в завершении фестиваля биатлона было посвящено все внимание. Дарья, к слову, пригласила всех на гонку легенд.
Дарья Домрачева, четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону:
"Приглашаю всех в феврале приехать в Минск на гонку легенд, где выступят известные биатлонистки. Уверена, будет ярко и интересно. Буду рада видеть вас на этих соревнованиях".

Гонка легенд, на которой пройдут торжественные проводы из большого спорта четырехкратной олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой, а также олимпийской чемпионки Надежды Скардино, пройдет в день открытия чемпионата Европы по биатлону в Раубичах – 18 февраля 2019 года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =