Красивая победа над непростым соперником - Минское "Динамо" переиграло московский ЦСКА

Красивая победа над непростым соперником. Минское "Динамо" на "Минск-Арене" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграло действующего обладателя Кубка Гагарина московский ЦСКА со счетом - 3:1. И это первая домашняя победа "зубров" над армейцами за последние 11 матчей. В составе хозяев забрасывали Владимир Алистров, Райан Спунер и Седрик Пакетт.  В таблице Западной конференции команда Крэйга Вудкрофта идет на втором месте. Набрано 13 баллов. Теперь бело-синие отправятся на трехматчевый выезд по маршруту Уфа (Магнитогорск) - Сочи. Другие спортивные новости: На футбольный матч Казахстан - Беларусь в Лиге наций куплено более 25 тыс. билетов БЧ разгромил "Борисов-900" в стартовом туре 34-го чемпионата Беларуси по мини-футболу В "Пробеге единства" приняли участие более 4 тысяч жителей Гродно
23.09.2022 08:34

Красивая победа над непростым соперником. Минское "Динамо" на "Минск-Арене" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграло действующего обладателя Кубка Гагарина московский ЦСКА со счетом - 3:1. И это первая домашняя победа "зубров" над армейцами за последние 11 матчей. В составе хозяев забрасывали Владимир Алистров, Райан Спунер и Седрик Пакетт. 

В таблице Западной конференции команда Крэйга Вудкрофта идет на втором месте. Набрано 13 баллов. Теперь бело-синие отправятся на трехматчевый выезд по маршруту Уфа (Магнитогорск) - Сочи.


Другие спортивные новости:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =