Кожаный мяч разыграл награды

В Молодечно завершился финал республиканских соревнований на призы Президентского спортивного клуба. Триумфатором в старшей возрастной группе стала столичная команда Партизан. В решающем матче турнира подростки из Минска обыграли 4:1 клуб Ровесник, представляющий Брестскую область. Бронзовые награды взяли футболисты команды Ветразь Могилевского района. Но результат не так важен, главное - участие.Помимо командных побед, здесь учитывались и индивидуальные качества отдельных игроков в соревнованиях по элементам техники футбола и физической подготовке. В общем, без призов никто не остался. Памятные сувениры от Президентского спортивного клуба получил каждый.
13.09.2014 21:22

В Молодечно завершился финал республиканских соревнований на призы Президентского спортивного клуба.

В Молодечно завершился финал республиканских соревнований на призы Президентского спортивного клуба. Триумфатором в старшей возрастной группе стала столичная команда Партизан. В решающем матче турнира подростки из Минска обыграли 4:1 клуб Ровесник, представляющий Брестскую область. Бронзовые награды взяли футболисты команды Ветразь Могилевского района. Но результат не так важен, главное - участие.

Помимо командных побед, здесь учитывались и индивидуальные качества отдельных игроков в соревнованиях по элементам техники футбола и физической подготовке. В общем, без призов никто не остался. Памятные сувениры от Президентского спортивного клуба получил каждый.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =