Координационная комиссия ЕОК подвела итоги визита в белорусскую столицу

О готовности объектов сегодня говорила и координационная комиссия ЕОК, подводя итоги визита в белорусскую столицу. На протяжении нескольких дней был рассмотрен ряд вопросов, в том числе и взаимодействие с правительством, а также IT-технологии, телевещание и многое другое. Хозяйский статус, по мнению гостей Минска, поможет белорусской сборной выступить на высоком уровне. Златко Матеша, заместитель председателя координационной комиссии ЕОК по Евроиграм-2019: «Сложно делать предсказания, в каких видах спорта белорусские спортсмены способны выступить лучше всего, ведь в большинстве вы традиционно сильны. Но я точно знаю, что у страны-организатора всегда есть преимущество домашней площадки — ведь родные стены помогают. Этот фактор может помочь Беларуси войти в пятерку сильнейших». Кроме того, в дни визита членов координационной комиссии ЕОК заключен договор с билетным оператором, определена билетная программа на Евроигры и также решены другие маркетинговые вопросы. Все подробности сегодня в «Панораме».
03.03.2018 15:02

О готовности объектов сегодня говорила и координационная комиссия ЕОК, подводя итоги визита в белорусскую столицу.

На протяжении нескольких дней был рассмотрен ряд вопросов, в том числе и взаимодействие с правительством, а также IT-технологии, телевещание и многое другое. Хозяйский статус, по мнению гостей Минска, поможет белорусской сборной выступить на высоком уровне.

Златко Матеша, заместитель председателя координационной комиссии ЕОК по Евроиграм-2019: «Сложно делать предсказания, в каких видах спорта белорусские спортсмены способны выступить лучше всего, ведь в большинстве вы традиционно сильны. Но я точно знаю, что у страны-организатора всегда есть преимущество домашней площадки — ведь родные стены помогают. Этот фактор может помочь Беларуси войти в пятерку сильнейших».

Кроме того, в дни визита членов координационной комиссии ЕОК заключен договор с билетным оператором, определена билетная программа на Евроигры и также решены другие маркетинговые вопросы. Все подробности сегодня в «Панораме».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =