Континентальная федерация таэквондо уведомила Беларусь об отмене чемпионата Европы в Минске

И еще одна новость в контексте Евроигр, которая подчеркивает большую честь быть в них представленным. Континентальная федерация таэквондо уведомила Беларусь об отмене чемпионата Европы, который был запланирован в Минске на октябрь этого года. Европейская федерация сначала на своем сайте объяснила демарш «непредвиденными обстоятельствами», сравнить которые можно разве что с детскими обидами. Таэквондо нет в программе вторых Европейских игр, хотя белорусская сторона подчеркивает, что это, прежде всего, прерогатива Европейского олимпийского комитета. Право принять чемпионат Европы по таэквондо Беларусь получила в сентябре прошлого года, затем наша страна согласилась перенести из России и чемпионат Европы по паратаэквондо. В ходе подготовки к форуму принимающей стороне не было высказано ни одной претензии. Впрочем, кто выиграет от такого демарша, остается загадкой.
12.09.2017 21:19

И еще одна новость в контексте Евроигр, которая подчеркивает большую честь быть в них представленным. Континентальная федерация таэквондо уведомила Беларусь об отмене чемпионата Европы, который был запланирован в Минске на октябрь этого года. Европейская федерация сначала на своем сайте объяснила демарш «непредвиденными обстоятельствами», сравнить которые можно разве что с детскими обидами. Таэквондо нет в программе вторых Европейских игр, хотя белорусская сторона подчеркивает, что это, прежде всего, прерогатива Европейского олимпийского комитета.

Право принять чемпионат Европы по таэквондо Беларусь получила в сентябре прошлого года, затем наша страна согласилась перенести из России и чемпионат Европы по паратаэквондо. В ходе подготовки к форуму принимающей стороне не было высказано ни одной претензии. Впрочем, кто выиграет от такого демарша, остается загадкой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =