Константин Кольцов стал игроком минского "Динамо"

Об этом сегодня сообщил официальный сайт «зубров». В «Динамо» белорусский нападающий уже выступал. Это произошло во время локаута в НХЛ в сезоне 2004-2005. Кольцов выступал в НХЛ в составе "Питтсбург Пингвинз", а последним местом работы форварда был клуб «Сочи», в который перебрался Андрей Костицын. Накануне официального перехода Константина Кольцова в «Динамо», «зубры» поднялись на 7-е место Западной конференции, разгромив на "Минск-Арене" «Барыс», 6-2. Нападающий «Динамо» Мэтт Элисон после второго кряду хетт-трика вышел на второе место в списке снайперов сезона с 11 точными бросками. Лидирует форвард ЦСКА Джэфф Платт.
06.10.2015 15:20

Об этом сегодня сообщил официальный сайт «зубров». В «Динамо» белорусский нападающий уже выступал. Это произошло во время локаута в НХЛ в сезоне 2004-2005. Кольцов выступал в НХЛ в составе "Питтсбург Пингвинз", а последним местом работы форварда был клуб «Сочи», в который перебрался Андрей Костицын.

Накануне официального перехода Константина Кольцова в «Динамо», «зубры» поднялись на 7-е место Западной конференции, разгромив на "Минск-Арене" «Барыс», 6-2. Нападающий «Динамо» Мэтт Элисон после второго кряду хетт-трика вышел на второе место в списке снайперов сезона с 11 точными бросками. Лидирует форвард ЦСКА Джэфф Платт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =