Константин Кольцов - и.о. главного тренера минского "Динамо"

Сообщает официальный сайт бело-синих. В ближайших матчах "Динамо" Крэйг Вудкрофт и его тренерский штаб не смогут присутствовать, так как находятся на самоизоляции как контакты первого уровня. В сегодняшней игре с "Сочи" помогать Кольцову будет Дмитрий Астапенко, наставники "Динамо-Молодечно". Оба специалиста летом во время предсезонной подготовки работали вместе с динамовцами и хорошо знают систему игры, которую ставил Крэйг Вудкрофт и его штаб. Игра против "Сочи" стартует сегодня на "Минск-Арене" в 19:30. Перед этим поединком состав "Динамо" пополнили четверо игроков. Два нападающих вернулись из фарм-клубов: Александр Когалев из "Юности" и Игорь Мартынов из "Динамо-Молодечно". Еще пробные контракты заключили два защитника: 30-летний Сергей Боголейша и 29-летний Евгений Ногачев.
07.10.2020 15:00

Сообщает официальный сайт бело-синих. В ближайших матчах "Динамо" Крэйг Вудкрофт и его тренерский штаб не смогут присутствовать, так как находятся на самоизоляции как контакты первого уровня. В сегодняшней игре с "Сочи" помогать Кольцову будет Дмитрий Астапенко, наставники "Динамо-Молодечно". Оба специалиста летом во время предсезонной подготовки работали вместе с динамовцами и хорошо знают систему игры, которую ставил Крэйг Вудкрофт и его штаб.
Игра против "Сочи" стартует сегодня на "Минск-Арене" в 19:30. Перед этим поединком состав "Динамо" пополнили четверо игроков. Два нападающих вернулись из фарм-клубов: Александр Когалев из "Юности" и Игорь Мартынов из "Динамо-Молодечно". Еще пробные контракты заключили два защитника: 30-летний Сергей Боголейша и 29-летний Евгений Ногачев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =