Команды со всей страны в сражении за "Кожаный мяч"

В Лиде стартовали республиканские соревнования среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба. Интриги в нынешние состязания добавил тот факт, что чемпионы прошлого года - команда из Постав - также вышла в финальные матчи. И будет стараться отстоять свои позиции. Между тем эксперты подчеркивают, что на поле в эти дни не просто любительские команды из разных регионов Беларуси, а, без сомнения, - будущее белорусского футбола. Футбольные матчи соревнований "Кожаный мяч" продлятся до конца недели. Участники разделятся на 2 группы по четыре команды и проведут однокруговой турнир, а в последний день победители этих спортивных квартетов разыграют главный трофей.
02.09.2015 19:03

В Лиде стартовали республиканские соревнования среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба. Интриги в нынешние состязания добавил тот факт, что чемпионы прошлого года - команда из Постав - также вышла в финальные матчи. И будет стараться отстоять свои позиции. Между тем эксперты подчеркивают, что на поле в эти дни не просто любительские команды из разных регионов Беларуси, а, без сомнения, - будущее белорусского футбола.

Футбольные матчи соревнований "Кожаный мяч" продлятся до конца недели. Участники разделятся на 2 группы по четыре команды и проведут однокруговой турнир, а в последний день победители этих спортивных квартетов разыграют главный трофей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =