Команда Президента победила в стартовом матче XIII Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей

Команда Президента победила в стартовом матче XIII Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. В матче-открытии на площадке "Олимпик Парка"  дружина Главы государства принимала сборную Могилевской области. Уже в первом тайме  хозяева забросили трижды. Второй отрезок игры завершился вничью 1-1. В третьем периоде  команда Президента закрепила успех дважды. Как итог - 6:2. Удачным в турнире получился дебют Михаила Грабовского - в активе нападающего три голевые передачи. Александр Лукашенко забросил одну шайбу и отдал одну голевую передачу. Николай Лукашенко совершил два результативных броска. Второй тур соревнований пройдет в Витебске 2 ноября Лучшими игроками встречи признаны Андрей Башко и Руслан Брызгалов. Напомним, участники соревнований уже более 12 лет ведут борьбу за переходящий кубок. Пока здесь вне конкуренции дружина Президента. Команда Главы государства 10 раз побеждала в турнире. Следующий поединок состоится в Витебске  2 ноября. Местные хоккеисты примут команду Президента.
19.10.2019 21:32
Команда Президента победила в стартовом матче XIII Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. В матче-открытии на площадке "Олимпик Парка"  дружина Главы государства принимала сборную Могилевской области. Уже в первом тайме  хозяева забросили трижды. Второй отрезок игры завершился вничью 1-1. В третьем периоде  команда Президента закрепила успех дважды. Как итог - 6:2. Удачным в турнире получился дебют Михаила Грабовского - в активе нападающего три голевые передачи. Александр Лукашенко забросил одну шайбу и отдал одну голевую передачу. Николай Лукашенко совершил два результативных броска.

Второй тур соревнований пройдет в Витебске 2 ноября

Лучшими игроками встречи признаны Андрей Башко и Руслан Брызгалов. Напомним, участники соревнований уже более 12 лет ведут борьбу за переходящий кубок. Пока здесь вне конкуренции дружина Президента. Команда Главы государства 10 раз побеждала в турнире. Следующий поединок состоится в Витебске  2 ноября. Местные хоккеисты примут команду Президента.