Команда Президента по хоккею побеждает дружину Гродненской области

В эти дни идет активная подготовка к еще одной новогодней традиции - Рождественскому турниру. Оценить свои силы среди любительских хоккейных команд смогли дружина Главы государства и хоккеисты Гродненской области. Республиканские соревнования по хоккею с шайбой  на призы Президентского спортивного клуба  проходили на льду столичного спорткомплекса "Олимпик Парк". В первом периоде гости еще держались (только одна пропущенная шайба), но во втором и третьем  хозяева не оставили им никаких шансов - 11:2. На счету Александра Лукашенко четыре результативные передачи. Его сын Николай дважды забросил  и столько же ассистировал партнерам. Команда Президента одержала третью победу.  По-традиции  завершился поединок общей фотографией и раздачей мягких игрушек зрителям от Президента. Команда Александра Лукашенко здесь же,  на площадке в "Олимпик Парке", 21 декабря сразится с дружиной Минской области.
14.12.2019 21:12
В эти дни идет активная подготовка к еще одной новогодней традиции - Рождественскому турниру. Оценить свои силы среди любительских хоккейных команд смогли дружина Главы государства и хоккеисты Гродненской области. Республиканские соревнования по хоккею с шайбой  на призы Президентского спортивного клуба  проходили на льду столичного спорткомплекса "Олимпик Парк".

В первом периоде гости еще держались (только одна пропущенная шайба), но во втором и третьем  хозяева не оставили им никаких шансов - 11:2. На счету Александра Лукашенко четыре результативные передачи. Его сын Николай дважды забросил  и столько же ассистировал партнерам. Команда Президента одержала третью победу.

По-традиции  завершился поединок общей фотографией и раздачей мягких игрушек зрителям от Президента. Команда Александра Лукашенко здесь же,  на площадке в "Олимпик Парке", 21 декабря сразится с дружиной Минской области.