Команда Президента и хоккеисты из Минской области в борьбе за титул победителей на призы Президентского спортивного клуба

В борьбе за титул победителей ХІ турнира среди любителей хоккея на призы Президентского спортивного клуба сойдутся действующие обладатели трофея. Команда Президента и хоккеисты из Минской области. Причем аналогичным состав финалистов был и в прошлом году. Накануне в полуфинале минчане со счетом 2:1 переиграли гомельчан, а сегодня на льду малой арены в Чижовке хозяева выиграли у хоккеистов из Брестской области 9:4. Глава государства в этом матче отметился тремя ассистентскими баллами. А хет-трик в составе гостей оформил капитан брестчан Николай Васюкович. Первый матч финальной серии, которая продлится до двух побед одной из команд, пройдет уже в следующую субботу 7 апреля в Молодечно. Второй поединок состоится 14 апреля в Минске на "Чижовка-Арене". А третий матч, если понадобится, пройдет на следующий день. А пока участники сегодняшнего полуфинала разогревались перед поединком, лед был предоставлен хоккеистам молодого поколения. Это стало уже традицией. К примеру, в январе параллельно с матчами Рождественского турнира "Чижовка-Арена" принимала и "Золотую шайбу" - финал в старшей возрастной группе. Сегодняшний турнир "Олимпийские надежды" собрал четыре лучшие команды именно по итогам детских любительских январских сражений. Характер настоящих хоккеистов закладывается в юном возрасте, а по части самоотдачи и желания победить этим ребятам могут позавидовать многие взрослые. Ведь уже сегодня их могут заметить тренеры, а значит завтра - откроется дорога во взрослый хоккей. Перед решающим, третьим, днем турнира - с двумя победами лидирует команда "Грифоны". Завтра им предстоит встретиться с победителями "Золотой шайбы" - "Медведями", у которых в активе одна победа и одно поражение - от хоккеистов "Олимпа" из Брестской области. И завтра же брестчане сыграют с аутсайдером соревнований - "Миражом" из Могилевской области.   
31.03.2018 21:22

В борьбе за титул победителей ХІ турнира среди любителей хоккея на призы Президентского спортивного клуба сойдутся действующие обладатели трофея. Команда Президента и хоккеисты из Минской области. Причем аналогичным состав финалистов был и в прошлом году. Накануне в полуфинале минчане со счетом 2:1 переиграли гомельчан, а сегодня на льду малой арены в Чижовке хозяева выиграли у хоккеистов из Брестской области 9:4. Глава государства в этом матче отметился тремя ассистентскими баллами. А хет-трик в составе гостей оформил капитан брестчан Николай Васюкович.

Первый матч финальной серии, которая продлится до двух побед одной из команд, пройдет уже в следующую субботу 7 апреля в Молодечно. Второй поединок состоится 14 апреля в Минске на "Чижовка-Арене". А третий матч, если понадобится, пройдет на следующий день. А пока участники сегодняшнего полуфинала разогревались перед поединком, лед был предоставлен хоккеистам молодого поколения. Это стало уже традицией. К примеру, в январе параллельно с матчами Рождественского турнира "Чижовка-Арена" принимала и "Золотую шайбу" - финал в старшей возрастной группе. Сегодняшний турнир "Олимпийские надежды" собрал четыре лучшие команды именно по итогам детских любительских январских сражений. Характер настоящих хоккеистов закладывается в юном возрасте, а по части самоотдачи и желания победить этим ребятам могут позавидовать многие взрослые. Ведь уже сегодня их могут заметить тренеры, а значит завтра - откроется дорога во взрослый хоккей.

Перед решающим, третьим, днем турнира - с двумя победами лидирует команда "Грифоны". Завтра им предстоит встретиться с победителями "Золотой шайбы" - "Медведями", у которых в активе одна победа и одно поражение - от хоккеистов "Олимпа" из Брестской области. И завтра же брестчане сыграют с аутсайдером соревнований - "Миражом" из Могилевской области.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =