Команда Президента Беларуси одержала победу на старте XII Рождественского турнира

В непростом поединке хозяева льда обыграли швейцарцев. Итоговый счет на табло – 9:7. Глава государства участвовал в четырех взятиях ворот. А ранее на "Чижовка-Арене" состоялась торжественная церемония открытия турнира с ярким шоу. В качестве представления стран - участниц соревнований на лед выехали юные хоккеисты в джерси с изображением флагов всех восьми стран. Нынешний турнир для команды Швейцарии стал юбилейным, десятым. По этому случаю наши гости преподнесли Главе государства подарок. Благодаря за ежегодный радушный прием, швейцарцы презентовали Александру Лукашенко хоккейную майку. Сегодня Рождественский турнир продолжится четырьмя матчами. Белорусы померяются силами со словаками. Встреча на большой арене начнется в 7 вечера. А на малой арене в час дня шведы скрестят клюшки с финнами.
05.01.2016 07:02

В непростом поединке хозяева льда обыграли швейцарцев. Итоговый счет на табло – 9:7. Глава государства участвовал в четырех взятиях ворот. А ранее на "Чижовка-Арене" состоялась торжественная церемония открытия турнира с ярким шоу. В качестве представления стран - участниц соревнований на лед выехали юные хоккеисты в джерси с изображением флагов всех восьми стран.

Нынешний турнир для команды Швейцарии стал юбилейным, десятым. По этому случаю наши гости преподнесли Главе государства подарок. Благодаря за ежегодный радушный прием, швейцарцы презентовали Александру Лукашенко хоккейную майку.

Сегодня Рождественский турнир продолжится четырьмя матчами. Белорусы померяются силами со словаками. Встреча на большой арене начнется в 7 вечера. А на малой арене в час дня шведы скрестят клюшки с финнами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =