Большой хоккей на приз Президента. Кому достанется золото Рождественского турнира

Команды Президента Беларуси и хоккеистов из России разыграют золотые медали XIV Рождественского турнира. Вчера хозяева, которые являются десятикратными чемпионами состязаний, со счетом 10:6 переиграли швейцарцев и заняли первое место в группе А. Глава государства в этом матче отметился голевой передачей. В группе В в поединке за лидерство россияне обыграли чехов 10:3. Итак, матч за золото начнется на льду "Чижовка-Арены" в 18:00. А в 13:00 чехи и команда Объединенных Арабских Эмиратов сыграют за бронзу. Решающая стадия наступает и в турнире "Золотая шайба" в старшей возрастной группе. За победу будут сражаться команды "Гриффоны" и "Медведь". Финал начнется в 14:30 на малой «Чижовка-Арене». Матчи за остальные места турнира стартуют здесь же в эти минуты.
07.01.2018 09:02
Команды Президента Беларуси и хоккеистов из России разыграют золотые медали XIV Рождественского турнира.

Вчера хозяева, которые являются десятикратными чемпионами состязаний, со счетом 10:6 переиграли швейцарцев и заняли первое место в группе А. Глава государства в этом матче отметился голевой передачей. В группе В в поединке за лидерство россияне обыграли чехов 10:3. Итак, матч за золото начнется на льду "Чижовка-Арены" в 18:00. А в 13:00 чехи и команда Объединенных Арабских Эмиратов сыграют за бронзу.

Решающая стадия наступает и в турнире "Золотая шайба" в старшей возрастной группе. За победу будут сражаться команды "Гриффоны" и "Медведь". Финал начнется в 14:30 на малой «Чижовка-Арене». Матчи за остальные места турнира стартуют здесь же в эти минуты.