Команда Беларуси вышла в финал конкурса "Танковый биатлон"

Сегодня в подмосковном Алабине три белорусских экипажа участвовали в эстафете с соперниками из Индии, Сербии и Казахстана. Главная задача - как можно быстрее преодолеть 16-километровую трассу и поразить 24 мишени. Гонка пощекотала нервы и белорусским танкистам, и болельщикам. По техническим причинам после водного препятствия первый экипаж потерял связь, нужна была срочная замена танка. Из-за этого белорусы потеряли 8 минут. Это почти два дополнительных круга. Но команда сумела собраться и совершила невероятное. С результатом минута 44 секунды и 17 точных попаданий из 24 команд Беларусь завоевала выход в финал. Финал конкурса "Танковый биатлон"  состоится 11 августа в подмосковном Алабине. Нашими соперниками будут команды из России, Казахстана и Китая.
09.08.2018 15:04

Сегодня в подмосковном Алабине три белорусских экипажа участвовали в эстафете с соперниками из Индии, Сербии и Казахстана. Главная задача - как можно быстрее преодолеть 16-километровую трассу и поразить 24 мишени. Гонка пощекотала нервы и белорусским танкистам, и болельщикам. По техническим причинам после водного препятствия первый экипаж потерял связь, нужна была срочная замена танка. Из-за этого белорусы потеряли 8 минут. Это почти два дополнительных круга. Но команда сумела собраться и совершила невероятное. С результатом минута 44 секунды и 17 точных попаданий из 24 команд Беларусь завоевала выход в финал.

Финал конкурса "Танковый биатлон"  состоится 11 августа в подмосковном Алабине. Нашими соперниками будут команды из России, Казахстана и Китая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =