Команда Беларуси с триумфом вернулась с I Всемирных пляжных игр

Белорусские спортсмены с триумфом возвращаются с первых в истории Всемирных пляжных игр, которые проходили в Катаре. Команду встречали сегодня в Национальном аэропорту. Наши воднолыжники взяли медали всех достоинств. В прыжках с трамплина у женщин Александра Данишевская выиграла золото. В лучшей попытке она пролетела 49 с половиной метров. Еще одна белоруска - Анна Стрельцова - завоевала бронзу. Среди мужчин наш Степан Шпак показал результат  59 метров  20 сантиметров - и это серебро!  Напомним, в июне Беларусь принимала чемпионат Европы по водным лыжам за электротягой. Тогда на водохранилище Птич соревновались шесть десятков спортсменов из разных стран. Сильнейшие школы в этом виде у Минска и Новополоцка.
15.10.2019 21:37
Белорусские спортсмены с триумфом возвращаются с первых в истории Всемирных пляжных игр, которые проходили в Катаре. Команду встречали сегодня в Национальном аэропорту.

Команда Беларуси с триумфом вернулась с I Всемирных пляжных игр

Наши воднолыжники взяли медали всех достоинств. В прыжках с трамплина у женщин Александра Данишевская выиграла золото. В лучшей попытке она пролетела 49 с половиной метров. Еще одна белоруска - Анна Стрельцова - завоевала бронзу. Среди мужчин наш Степан Шпак показал результат  59 метров  20 сантиметров - и это серебро! 

Команда Беларуси с триумфом вернулась с I Всемирных пляжных игр

Напомним, в июне Беларусь принимала чемпионат Европы по водным лыжам за электротягой. Тогда на водохранилище Птич соревновались шесть десятков спортсменов из разных стран. Сильнейшие школы в этом виде у Минска и Новополоцка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =