Команда Беларуси разгромила Андорру со счетом 5:0

"Какая боль, какая боль". Примерно так ощущают себя соперники сборной Беларуси по предварительному раунду квалификации на чемпионат мира-2020 по мини-футболу. Команда Андрея Толмача в среду разгромила Косово, 5:0, а накануне поздно вечером с таким же счетом обыграла и Андорру. Все мячи во вчерашней встрече были забиты в первом тайме. В субботу в 14:15 команда проведет заключительный матч предварительного раунда против Норвегии, которая уступила в четверг косоварам, 1:5. В следующий раунд выйдут две команды. Путевки на чемпионат мира-2020 в Литву получат лишь 6 сборных из 48-ми, играющих в отборе.
01.02.2019 11:55

"Какая боль, какая боль". Примерно так ощущают себя соперники сборной Беларуси по предварительному раунду квалификации на чемпионат мира-2020 по мини-футболу. Команда Андрея Толмача в среду разгромила Косово, 5:0, а накануне поздно вечером с таким же счетом обыграла и Андорру. Все мячи во вчерашней встрече были забиты в первом тайме.

В субботу в 14:15 команда проведет заключительный матч предварительного раунда против Норвегии, которая уступила в четверг косоварам, 1:5. В следующий раунд выйдут две команды. Путевки на чемпионат мира-2020 в Литву получат лишь 6 сборных из 48-ми, играющих в отборе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =