Коллекцию из полутысячи предметов, посвященных футболу, собрала болельщица из Витебска

Футболки с автографами, билеты на матчи, фотографии известных игроков. Коллекцию из полутысячи предметов, посвященных футболу, собрала болельщица из Витебска. За шесть лет девушка побывала в десятках стран. Отдельное место в коллекции отведено чемпионату мира по футболу в России. Среди экспонатов и символ мундиаля - Волк Забивака. Анастасия Пищулова, автор выставки: "Я увлекаюсь рисованием, рисую портреты. Я писала письма футболистам, рисовала их портреты и просила в подарок прислать мне автограф. Говорила о том, что собираю коллекцию. У меня есть автографы сборной Швеции". Часть предметов экспонируется в Витебском районном историко-краеведческом музее.
24.07.2018 09:14

Футболки с автографами, билеты на матчи, фотографии известных игроков. Коллекцию из полутысячи предметов, посвященных футболу, собрала болельщица из Витебска. За шесть лет девушка побывала в десятках стран. Отдельное место в коллекции отведено чемпионату мира по футболу в России. Среди экспонатов и символ мундиаля - Волк Забивака.

Анастасия Пищулова, автор выставки: "Я увлекаюсь рисованием, рисую портреты. Я писала письма футболистам, рисовала их портреты и просила в подарок прислать мне автограф. Говорила о том, что собираю коллекцию. У меня есть автографы сборной Швеции".

Часть предметов экспонируется в Витебском районном историко-краеведческом музее.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =