КХЛ. Плей-Офф. Минское "Динамо" обыграло СКА

Поздравления белорусским женщинам от минского "Динамо" "Зубры" добывают первую победу в текущей серии плей-офф Кубка Гагарина против армейцев Санкт-Петербурга. В четвертой игре противостояния с командой Валерия Брагина на "Минск-Арене" дружина Крэйга Вудкрофта добывает волевую викторию 2:1. На шайбу Кузьменко точными бросками ответили Демков и Мосалев. 2:1 минчане сильнее и доказывают, когда у фаворита нет помощи судей, он не в силах противостоять безудержной воле к победе белорусов, особенно в такой праздничный день. Теперь с нетерпением будем ждать следующую игру, которая пройдет 10 марта в Санкт-Петербурге Как признался после матча председатель Белорусской федерации хоккея Дмитрий Басков, сегодняшняя победа стала подарком настоящих патриотов белорусским девушкам.
08.03.2021 21:37

Поздравления белорусским женщинам от минского "Динамо"

Поздравление

"Зубры" добывают первую победу в текущей серии плей-офф Кубка Гагарина против армейцев Санкт-Петербурга. В четвертой игре противостояния с командой Валерия Брагина на "Минск-Арене" дружина Крэйга Вудкрофта добывает волевую викторию 2:1. На шайбу Кузьменко точными бросками ответили Демков и Мосалев. 2:1 минчане сильнее и доказывают, когда у фаворита нет помощи судей, он не в силах противостоять безудержной воле к победе белорусов, особенно в такой праздничный день.

Теперь с нетерпением будем ждать следующую игру, которая пройдет 10 марта в Санкт-Петербурге

Как признался после матча председатель Белорусской федерации хоккея Дмитрий Басков, сегодняшняя победа стала подарком настоящих патриотов белорусским девушкам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =