Хотите попасть на II Европейские игры бесплатно? Смотрите "Игры.by"

Как связаны искусство и спорт? Белорусский скульптор Александр Шаппо и ведущие проекта "Игры.by" задумали создать специальную статую для гребного канала в Заславле. Эксклюзивные кадры из творческой мастерской прямо сейчас. Итак, седьмая серия дневников "Игры.by" будет посвящена самому медалеемкому виду спорта для Беларуси - гребле на байдарках и каноэ. Мы покажем, с чего начинается день гребцов. (Спойлер: не с кофе). Увидим сердце чемпиона и победные лодки, познакомимся с самой большой командой II Европейских игр, а также узнаем, как попасть на мультиспортивный форум бесплатно. Не пропустите новый выпуск проекта сегодня в 21:50 на "Беларусь 1".
02.05.2019 06:55

Как связаны искусство и спорт? Белорусский скульптор Александр Шаппо и ведущие проекта "Игры.by" задумали создать специальную статую для гребного канала в Заславле. Эксклюзивные кадры из творческой мастерской прямо сейчас. Итак, седьмая серия дневников "Игры.by" будет посвящена самому медалеемкому виду спорта для Беларуси - гребле на байдарках и каноэ.

Как связаны искусство и спорт? Белорусский скульптор Александр Шаппо и ведущие проекта "Игры.by" задумали создать специальную статую для гребного канала в Заславле. Эксклюзивные кадры из творческой мастерской прямо сейчас. Итак, седьмая серия дневников "Игры.by" будет посвящена самому медалеемкому виду спорта для Беларуси — гребле на байдарках и каноэ. Мы покажем, с чего начинается день гребцов. (Спойлер: не с кофе). Увидим сердце чемпиона и победные лодки, познакомимся с самой большой командой II Европейских игр, а также узнаем, как попасть на мультиспортивный форум бесплатно. Не пропустите новый выпуск проекта сегодня в 21:50 на "Беларусь 1"..jpg

Мы покажем, с чего начинается день гребцов. (Спойлер: не с кофе). Увидим сердце чемпиона и победные лодки, познакомимся с самой большой командой II Европейских игр, а также узнаем, как попасть на мультиспортивный форум бесплатно. Не пропустите новый выпуск проекта сегодня в 21:50 на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =