Хоккейные атаки под аккомпанемент музыкантов симфонического оркестра Белтелерадиокомпании

В необычном антураже сегодня смотрели хоккейный матч между минским «Динамо» и ярославским «Локомотивом» гости главного медиахолдинга страны. Атаки сопровождались произведениями знаменитых композиторов под аккомпанемент музыкантов симфонического оркестра Белтелерадиокомпании. Все это зрители увидят на телеканале "Беларусь 5" в новом сезоне. Александр Казюкевич, директор дирекции телеканала "Беларусь 5": "Такая акция, которая поможет посмотреть зрителям как на такое зрелище спортивное, но и как на искусство. Поскольку мы знаем строчки из хоккейной песни: "Звенит лихая музыка атаки". Мы подумали, почему бы так не сделать и не взглянуть на спорт так. Девиз канала на будущий сезон - все грани спорта". Самая старейшая спортивная передача - лауреат национального конкурса "Телевершина" - "Спорт-кадр" - также продолжит выходить в эфире телеканала "Беларусь 5". Корреспонденты Агентства теленовостей и в новом сезоне готовят много новинок.
04.10.2016 21:26

В необычном антураже сегодня смотрели хоккейный матч между минским «Динамо» и ярославским «Локомотивом» гости главного медиахолдинга страны. Атаки сопровождались произведениями знаменитых композиторов под аккомпанемент музыкантов симфонического оркестра Белтелерадиокомпании. Все это зрители увидят на телеканале "Беларусь 5" в новом сезоне.

Александр Казюкевич, директор дирекции телеканала "Беларусь 5": "Такая акция, которая поможет посмотреть зрителям как на такое зрелище спортивное, но и как на искусство. Поскольку мы знаем строчки из хоккейной песни: "Звенит лихая музыка атаки". Мы подумали, почему бы так не сделать и не взглянуть на спорт так. Девиз канала на будущий сезон - все грани спорта".

Самая старейшая спортивная передача - лауреат национального конкурса "Телевершина" - "Спорт-кадр" - также продолжит выходить в эфире телеканала "Беларусь 5". Корреспонденты Агентства теленовостей и в новом сезоне готовят много новинок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =