Хоккейная команда Президента одержала победу над командой Гомельской области

Еще один шаг на пути к заветному трофею. На Ледовой арене Жлобина сегодня встретились хоккейная команда Президента и команда Гомельской области. Матч состоялся в рамках XII республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Гости сразу взяли инициативу в свои руки. Счет в первом периоде открыла президентская дружина. Хозяева ход игры рассчитывали перевернуть за счет контратак. Однако победу одержали хоккеисты команды Президента. Счет - 10:4 Евгений Летов, нападающий команды Гомельской области по хоккею: "Против команды Президента всегда приятно играть. Потому что у команды очень хорошая культура паса. Хорошие движения. Ребята, которые в своей карьере долгой выигрывали немало турниров. Против любой хорошей команды всегда приятно играть". Это не первая виктория президентской команды. Ранее она переиграла соперников из Минской, Витебской, Брестской и Гродненской областей. Точка в любительском турнире будет поставлена в апреле. Всего за историю состязаний президентская команда побеждала 9 раз.
23.03.2019 21:30

Еще один шаг на пути к заветному трофею. На Ледовой арене Жлобина сегодня встретились хоккейная команда Президента и команда Гомельской области. Матч состоялся в рамках XII республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Гости сразу взяли инициативу в свои руки. Счет в первом периоде открыла президентская дружина. Хозяева ход игры рассчитывали перевернуть за счет контратак. Однако победу одержали хоккеисты команды Президента. Счет - 10:4

Евгений Летов, нападающий команды Гомельской области по хоккею: "Против команды Президента всегда приятно играть. Потому что у команды очень хорошая культура паса. Хорошие движения. Ребята, которые в своей карьере долгой выигрывали немало турниров. Против любой хорошей команды всегда приятно играть".

Это не первая виктория президентской команды. Ранее она переиграла соперников из Минской, Витебской, Брестской и Гродненской областей. Точка в любительском турнире будет поставлена в апреле. Всего за историю состязаний президентская команда побеждала 9 раз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =