Хоккейная команда Президента Беларуси в шаге от очередного титула

В шаге от очередного титула  хоккейная команда Президента Беларуси. Она одержала победу в первом матче финальной серии XII Республиканских соревнований по хоккею среди любителей  на призы Президентского спортивного клуба. В Молодечно действующие обладатели трофея встречались с командой из Минской области. Дважды гости отличились в большинстве. По шайбе забросили Павел Белый и Андрей Башко, но в еще одном эпизоде, имея преимущество в количестве игроков на льду, не сумели удержать ворота. За хозяев забросил Евгений Науменко. Окончательным счет в третьем периоде сделал Павел Белый - 3:1. Напомним, финальная серия длится до двух побед одной из команд.  Второй матч финальной серии пройдет на льду "Олимпик-парка"  уже в следующую субботу, 13 апреля. Начало поединка в 13:00. А вот судьба бронзовых наград уже известна. Их примерили хоккеисты Брестской области, которые в гостях со счетом 5:0 переиграли команду Гомельской области.
06.04.2019 21:34

В шаге от очередного титула  хоккейная команда Президента Беларуси. Она одержала победу в первом матче финальной серии XII Республиканских соревнований по хоккею среди любителей  на призы Президентского спортивного клуба.

В Молодечно действующие обладатели трофея встречались с командой из Минской области. Дважды гости отличились в большинстве. По шайбе забросили Павел Белый и Андрей Башко, но в еще одном эпизоде, имея преимущество в количестве игроков на льду, не сумели удержать ворота. За хозяев забросил Евгений Науменко. Окончательным счет в третьем периоде сделал Павел Белый - 3:1. Напомним, финальная серия длится до двух побед одной из команд.

Второй матч финальной серии пройдет на льду "Олимпик-парка"  уже в следующую субботу, 13 апреля. Начало поединка в 13:00.

А вот судьба бронзовых наград уже известна. Их примерили хоккеисты Брестской области, которые в гостях со счетом 5:0 переиграли команду Гомельской области.