Хоккейная команда Канады погрузилась в ледяную воду

В Минске первые игры 10-го Рождественского турнира среди любителей хоккея на приз Президента Беларуси. Первой на международный форум прибыла команда Канады и успела до его начала провести необычную благотворительную акцию. Два часа назад американцы устроили прыжки в Комсомольское озеро. В ледяную воду погрузились все члены команды, и это притом, что вечером им предстоит выйти на лед. В 8 часов в Ледовом дворце пройдет поединок между Канадой и Украиной. Смелый поступок хоккеистов оценили на родине - собрано около трех с половиной тысяч долларов, которые достанутся одному из минских детских домов.Итак, в эти минуты уже проходят первые матчи турнира. В 18 часов во Дворце спорта пройдет церемония открытия 10-го Рождественского турнира. В 19 часов здесь же первый поединок проведут белорусы. В соперниках - Франция.
03.01.2014 15:02

В Минске первые игры 10-го Рождественского турнира среди любителей хоккея на приз Президента Беларуси. Первой на международный форум прибыла команда Канады и успела до его начала провести необычную благотворительную акцию. Два часа назад американцы устроили прыжки в Комсомольское озеро.


В Минске первые игры 10-го Рождественского турнира среди любителей хоккея на приз Президента Беларуси. Первой на международный форум прибыла команда Канады и успела до его начала провести необычную благотворительную акцию. Два часа назад американцы устроили прыжки в Комсомольское озеро. В ледяную воду погрузились все члены команды, и это притом, что вечером им предстоит выйти на лед. В 8 часов в Ледовом дворце пройдет поединок между Канадой и Украиной. Смелый поступок хоккеистов оценили на родине - собрано около трех с половиной тысяч долларов, которые достанутся одному из минских детских домов.


Итак, в эти минуты уже проходят первые матчи турнира. В 18 часов во Дворце спорта пройдет церемония открытия 10-го Рождественского турнира. В 19 часов здесь же первый поединок проведут белорусы. В соперниках - Франция.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =