Хоккей. Кубок Президента. "Юность" в шаге от трофея

Результат положительный, но команда может действовать еще лучше. Так накануне главный тренер "Юности"  Александр Макрицкий  прокомментировал успех своего клуба в четвертом матче финальной серии чемпионата Беларуси по хоккею. Столичные в Солигорске уверенно справились с "Шахтером", 3:0. Дубль оформил Всеволод Кашкар, еще одна шайба на счету Максима Парфеевца. Для голкипера "Юности"  Игоря Брикуна  этот шатаут стал четвертым в плей-офф.  Напомним, "Юность"  - восьмикратный чемпион страны, "Шахтер" брал трофей лишь однажды. Судьба очередного титула может решиться уже завтра, на "Чижовка-Арене" пройдет пятая игра в серии 3:1. Начало встречи в 19:00. Прямой эфир  на "Беларусь 5".
02.04.2020 15:10
Результат положительный, но команда может действовать еще лучше. Так накануне главный тренер "Юности"  Александр Макрицкий  прокомментировал успех своего клуба в четвертом матче финальной серии чемпионата Беларуси по хоккею. Столичные в Солигорске уверенно справились с "Шахтером", 3:0. Дубль оформил Всеволод Кашкар, еще одна шайба на счету Максима Парфеевца. Для голкипера "Юности"  Игоря Брикуна  этот шатаут стал четвертым в плей-офф. 

Напомним, "Юность"  - восьмикратный чемпион страны, "Шахтер" брал трофей лишь однажды. Судьба очередного титула может решиться уже завтра, на "Чижовка-Арене" пройдет пятая игра в серии 3:1. Начало встречи в 19:00. Прямой эфир  на "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =