Хоккей. Кубок Гагарина. "Динамо" против СКА. Третий матч серии

Такой хоккей нам не нужен. Накануне минское "Динамо" принимало СКА из Санкт-Петербурга в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина. Игру сломали судьи. Малейшее нарушение со стороны хозяев рефери наказывали малым штрафом, в то время как на фолы гостей закрывали глаза. Даже несмотря на это, "зубры" боролись до конца, отыгрывались дважды и в напряженной борьбе смогли перевести поединок в овертайм – 3:3. В дополнительном периоде ключевым отрезком стала концовка. Тогда судьи Оленин и Ромасько  оставили минское "Динамо" втроем против пятерых. Именно после этого СКА сумел поставить  победную для себя точку в матче - 4:3 и 3:0 - в серии до четырех побед в пользу СКА. У "Динамо" все еще есть шанс перевернуть эту серию. Четвертая игра противостояния пройдет в понедельник, 8 марта, также в столице.  Напомним, что 12 тысяч зрителей может вместить "Минск-Арена" с учетом COVID-протокола. Билеты сейчас в продаже. Отметим, что накануне с трибун за "зубров" болели 11 тысяч 913 человек. 
07.03.2021 09:25
Такой хоккей нам не нужен. Накануне минское "Динамо" принимало СКА из Санкт-Петербурга в рамках 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина. Игру сломали судьи. Малейшее нарушение со стороны хозяев рефери наказывали малым штрафом, в то время как на фолы гостей закрывали глаза. Даже несмотря на это, "зубры" боролись до конца, отыгрывались дважды и в напряженной борьбе смогли перевести поединок в овертайм – 3:3. В дополнительном периоде ключевым отрезком стала концовка. Тогда судьи Оленин и Ромасько  оставили минское "Динамо" втроем против пятерых. Именно после этого СКА сумел поставить  победную для себя точку в матче - 4:3 и 3:0 - в серии до четырех побед в пользу СКА.

У "Динамо" все еще есть шанс перевернуть эту серию. Четвертая игра противостояния пройдет в понедельник, 8 марта, также в столице.  Напомним, что 12 тысяч зрителей может вместить "Минск-Арена" с учетом COVID-протокола. Билеты сейчас в продаже. Отметим, что накануне с трибун за "зубров" болели 11 тысяч 913 человек. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =