Хоккей. Кто выйдет вперед - "Неман" или "Шахтер"?

Кому удастся выйти вперед в полуфинальном противостоянии плей-офф Экстралиги? Сегодня в пятом матче серии до четырех побед "Неман" и "Шахтер" сыграют в Гродно. Прямая трансляция поединка начнется на "Беларусь 5. Интернет" в 18:50. На "Беларусь 5" этот матч можно будет увидеть в записи в 21:50. Пока счет в споре за выход в финал равный 2:2. "Юность" - первый финалист плей-офф Экстралиги Еще один финалист уже известен. Накануне "Юность" в пятой полуфинальной встрече переиграла "Динамо-Молодечно" и, одержав победу в серии 4:1, пробилась в решающий раунд.
20.03.2020 08:55
Кому удастся выйти вперед в полуфинальном противостоянии плей-офф Экстралиги? Сегодня в пятом матче серии до четырех побед "Неман" и "Шахтер" сыграют в Гродно. Прямая трансляция поединка начнется на "Беларусь 5. Интернет" в 18:50. На "Беларусь 5" этот матч можно будет увидеть в записи в 21:50. Пока счет в споре за выход в финал равный 2:2.

"Юность" - первый финалист плей-офф Экстралиги

Еще один финалист уже известен. Накануне "Юность" в пятой полуфинальной встрече переиграла "Динамо-Молодечно" и, одержав победу в серии 4:1, пробилась в решающий раунд.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =