Хоккеисты "Рубежа" стали победителями XIV чемпионата Минска среди любительских команд в Высшей лиге

В решающем поединке они разгромили «Атлант» - 6:2. «Рубеж» - самая титулованная команда турнира. Кубок достается им уже в 7-ой раз. Стоит отметить, что «Атлант» сражался в финале впервые. Бронзу турнира взяла команда «Характер», которая накануне разгромила чемпиона прошлого сезона «Столицу» — 9:3. 14-ый турнир стал рекордным. В чемпионате Минска участвовали 42 команды и около тысячи любителей хоккея.
30.04.2015 07:13

В решающем поединке они разгромили «Атлант» - 6:2. «Рубеж» - самая титулованная команда турнира. Кубок достается им уже в 7-ой раз. Стоит отметить, что «Атлант» сражался в финале впервые.

Бронзу турнира взяла команда «Характер», которая накануне разгромила чемпиона прошлого сезона «Столицу» — 9:3. 14-ый турнир стал рекордным. В чемпионате Минска участвовали 42 команды и около тысячи любителей хоккея.