Хоккеисты-любители из Минской области обыграли команду Президента Беларуси

Хоккеисты-любители из Минской области со счетом 3:0 обыграли команду Президента Беларуси и после первого этапа возглавили турнирную таблицу восьмых соревнований на призы Президентского спортивного клуба. Одна шайба была заброшена в самом начале матча, еще две только в третьем периоде. В плей-офф команда Минской области сыграет с брестчанами, которые завершили первый этап на четвертом месте. А команде Президента Беларуси предстоит помериться силами с хоккеистами из Гродненской области. Полуфинальные поединки турнира пройдут 5 апреля. За всю историю соревнований, напомним, пять раз победу праздновала команда Президента Беларуси. По одному разу триумфаторами турнира становились хоккеисты из Гомельской и Минской областей.
16.03.2015 15:17

Хоккеисты-любители из Минской области со счетом 3:0 обыграли команду Президента Беларуси и после первого этапа возглавили турнирную таблицу восьмых соревнований на призы Президентского спортивного клуба. Одна шайба была заброшена в самом начале матча, еще две только в третьем периоде. В плей-офф команда Минской области сыграет с брестчанами, которые завершили первый этап на четвертом месте. А команде Президента Беларуси предстоит помериться силами с хоккеистами из Гродненской области.

Полуфинальные поединки турнира пройдут 5 апреля. За всю историю соревнований, напомним, пять раз победу праздновала команда Президента Беларуси. По одному разу триумфаторами турнира становились хоккеисты из Гомельской и Минской областей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =