Хоккеисты гродненского "Немана" получили право сыграть в Лиге чемпионов

Таким образом, в новом сезоне ЛЧ Беларусь представят два клуба - чемпион минская "Юность" и обладатель бронзы "Неман".  Такое решение директорат ЛЧ принял в связи с просьбой Словакии заменить ее представителя из-за неготовности инфраструктуры и потому, что Беларусь имеет высший рейтинг среди всех претендентов. В связи с пандемией коронавируса формат проведения хоккейной Лиги чемпионов в новом сезоне изменен. В отличие от прошлых сезонов, не будет группового этапа. Турнир начнется 6 октября с матчей 1/32 финала. Вплоть до финала в каждом раунде плей-офф команды будут проводить по два матча - дома и в гостях. Финальный поединок намечен на 9 февраля 2021 года. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда    
29.04.2020 10:15
Таким образом, в новом сезоне ЛЧ Беларусь представят два клуба - чемпион минская "Юность" и обладатель бронзы "Неман". 
Такое решение директорат ЛЧ принял в связи с просьбой Словакии заменить ее представителя из-за неготовности инфраструктуры и потому, что Беларусь имеет высший рейтинг среди всех претендентов.
В связи с пандемией коронавируса формат проведения хоккейной Лиги чемпионов в новом сезоне изменен. В отличие от прошлых сезонов, не будет группового этапа. Турнир начнется 6 октября с матчей 1/32 финала. Вплоть до финала в каждом раунде плей-офф команды будут проводить по два матча - дома и в гостях. Финальный поединок намечен на 9 февраля 2021 года.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS

Есть чем поделиться? Пишите сюда    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =