Рождественский турнир - день третий

К хоккейным баталиям, которыми сейчас живет белорусская столица. Рождественский турнир - день третий. Развязка близка к своему завершению. Самые интригующие и напряженные матчи начнутся завтра. Напомним, команда Президента Беларуси ранее обеспечила себе место в полуфинале. Поэтому белорусские хоккеисты сегодня отдыхали и ждали имя оппонента в матче за выход в финал. Им стала команда Объединенных Арабских Эмиратов. Другая пара полуфиналистов - сборные России и Финляндии. А это значит, что зимний хоккейный праздник продолжается. Приблизилась к своей развязке и "Золотая шайба". Завтра у ребят выходной. А в понедельник нас будут ждать четыре захватывающих поединка. Программу дня в 10:45 откроет матч за 7 место. Самый же главный поединок запланирован на 14 часов. В это время за победу в турнире сойдутся столичные "Грифоны" и "Сокол" из Могилевской области.
05.01.2019 21:04

К хоккейным баталиям, которыми сейчас живет белорусская столица. Рождественский турнир - день третий.
Развязка близка к своему завершению. Самые интригующие и напряженные матчи начнутся завтра. Напомним, команда Президента Беларуси ранее обеспечила себе место в полуфинале. Поэтому белорусские хоккеисты сегодня отдыхали и ждали имя оппонента в матче за выход в финал. Им стала команда Объединенных Арабских Эмиратов. Другая пара полуфиналистов - сборные России и Финляндии. А это значит, что зимний хоккейный праздник продолжается.
Приблизилась к своей развязке и "Золотая шайба". Завтра у ребят выходной. А в понедельник нас будут ждать четыре захватывающих поединка. Программу дня в 10:45 откроет матч за 7 место. Самый же главный поединок запланирован на 14 часов. В это время за победу в турнире сойдутся столичные "Грифоны" и "Сокол" из Могилевской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =