Хавьер Санетти официально открыл в Минске филиал академии миланского "Интера"

Легендарный футбольный бренд теперь связан и с белорусской столицей. Один из самых знаменитых футболистов XXI века Хавьер Санетти сегодня официально открыл в Минске филиал академии миланского "Интера" на базе футбольной школы Николая Мурашко. Событие торжественное. Не обошлось и без исполнения гимна "Интера". Хавьер Санетти, вице-президент ФК "Интер" (Милан, Италия): "Первый этап работы академии миланского "Интера" в Минске - это приезд итальянских тренеров к вам. Также мы ждем ваших специалистов к нам на стажировку. И когда пройдет этот обучающий период, мы начнем наш совместный путь. Очень важно, что школа будет работать именно в белорусской столице". Съемочная группа Агентства теленовостей весь день провела рядом со звездным аргентинцем. Все подробности в "Главном эфире" в ближайшее воскресенье.
17.10.2018 21:30

Легендарный футбольный бренд теперь связан и с белорусской столицей. Один из самых знаменитых футболистов XXI века Хавьер Санетти сегодня официально открыл в Минске филиал академии миланского "Интера" на базе футбольной школы Николая Мурашко. Событие торжественное. Не обошлось и без исполнения гимна "Интера".

Хавьер Санетти, вице-президент ФК "Интер" (Милан, Италия): "Первый этап работы академии миланского "Интера" в Минске - это приезд итальянских тренеров к вам. Также мы ждем ваших специалистов к нам на стажировку. И когда пройдет этот обучающий период, мы начнем наш совместный путь. Очень важно, что школа будет работать именно в белорусской столице".

Съемочная группа Агентства теленовостей весь день провела рядом со звездным аргентинцем. Все подробности в "Главном эфире" в ближайшее воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =