Гол-красавец в исполнении Николая Сигневича не помог борисовскому БАТЭ сломить сопротивление "Кельна" в Германии. Матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы завершился крупной победой немцев 5:2. Также за белорусов отличился Неманья Милунович. Отметим, что после первого тайма борисовчане вели 2:1, а во второй половине пропустили четыре безответных мяча. С четырьмя очками БАТЭ идет третьим, у "Кельна" - 3 балла, а в активе "Црвены Звезды" - 5 пунктов. Сербы вчера в Лондоне сыграли вничью с "Арсеналом" 0:0. "Канониры" же обеспечили себе место в плей-офф, набрав в группе Н 10 очков в 4-х турах. 
03.11.2017 12:07

Гол-красавец в исполнении Николая Сигневича не помог борисовскому БАТЭ сломить сопротивление "Кельна" в Германии. Матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы завершился крупной победой немцев 5:2. Также за белорусов отличился Неманья Милунович. Отметим, что после первого тайма борисовчане вели 2:1, а во второй половине пропустили четыре безответных мяча. С четырьмя очками БАТЭ идет третьим, у "Кельна" - 3 балла, а в активе "Црвены Звезды" - 5 пунктов.

Сербы вчера в Лондоне сыграли вничью с "Арсеналом" 0:0. "Канониры" же обеспечили себе место в плей-офф, набрав в группе Н 10 очков в 4-х турах. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =