Каждую субботу "звездные бегуны" готовятся к полумарафону

Самая необычная и яркая команда страны продолжает подготовку к полумарафону! Более 10 известных людей столицы отложили свои дела в сторону, чтобы уже в четвертый раз прийти на еженедельную тренировку в парк Победы. Кроме постоянного участника Евгения Перлина, сегодня к популярному увлечению присоединился еще один представитель телеканала "Беларусь 1" ведущая Виктория Сенкевич. Всего программа занятий рассчитана на 100 дней. Каждую субботу для звездных бегунов разрабатывается специальный комплекс упражнений, рассчитанный на интенсивную подготовку профессиональных спортсменов. Общая длина трассы 5 километров - 2 с половиной километра до Дворца спорта и после небольшого отдыха - назад в парк. Масштабный забег на 21 км, к которому готовится команда, пройдет в Минске 13 сентября. К полумарафону может присоединиться каждый желающий, а организаторы обещают собрать нескольких сотен поклонников здорового образа жизни со всей страны и из-за границы.
06.06.2015 15:38

Самая необычная и яркая команда страны продолжает подготовку к полумарафону! Более 10 известных людей столицы отложили свои дела в сторону, чтобы уже в четвертый раз прийти на еженедельную тренировку в парк Победы. Кроме постоянного участника Евгения Перлина, сегодня к популярному увлечению присоединился еще один представитель телеканала "Беларусь 1" ведущая Виктория Сенкевич. Всего программа занятий рассчитана на 100 дней. Каждую субботу для звездных бегунов разрабатывается специальный комплекс упражнений, рассчитанный на интенсивную подготовку профессиональных спортсменов.

Общая длина трассы 5 километров - 2 с половиной километра до Дворца спорта и после небольшого отдыха - назад в парк.

Масштабный забег на 21 км, к которому готовится команда, пройдет в Минске 13 сентября. К полумарафону может присоединиться каждый желающий, а организаторы обещают собрать нескольких сотен поклонников здорового образа жизни со всей страны и из-за границы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =