Каждая победа национальной сборной Беларуси по хоккею станет также благотворительной

Каждая победа национальной сборной Беларуси по хоккею на этом чемпионате принесет одной из детско-юношеских спортивных школ страны существенную материальную помощь. Президентский спортивный клуб продолжает свою акцию, которая взяла старт с чемпионата мира в Германии и в этом году отметит свой 5-летний юбилей. Адресата финансовой помощи - а это 75 миллионов белорусских рублей - определит автор победной шайбы. В том случае если белорусская сборная одержит сухую победу, аналогичную сумму направит в одну из спортшкол вратарь.За 4 года существования проект Президентского спортивного клуба принес школам спонсорской помощи более чем на 200 миллионов белорусских рублей. Рекордсменом же проекта является Андрей Костицын. Свой выбор он делал трижды.
08.05.2014 08:08

Каждая победа национальной сборной Беларуси по хоккею на этом чемпионате принесет одной из детско-юношеских спортивных школ страны существенную материальную помощь. Президентский спортивный клуб продолжает свою акцию, которая взяла старт с чемпионата мира в Германии и в этом году отметит свой 5-летний юбилей.

Каждая победа национальной сборной Беларуси по хоккею на этом чемпионате принесет одной из детско-юношеских спортивных школ страны существенную материальную помощь. Президентский спортивный клуб продолжает свою акцию, которая взяла старт с чемпионата мира в Германии и в этом году отметит свой 5-летний юбилей. Адресата финансовой помощи - а это 75 миллионов белорусских рублей - определит автор победной шайбы. В том случае если белорусская сборная одержит сухую победу, аналогичную сумму направит в одну из спортшкол вратарь.

За 4 года существования проект Президентского спортивного клуба принес школам спонсорской помощи более чем на 200 миллионов белорусских рублей. Рекордсменом же проекта является Андрей Костицын. Свой выбор он делал трижды.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =