Каролина Плишкова выбивает Александру Саснович из сетки турнира в Пекине

Каролина Плишкова берет реванш за поражение двухлетней давности, выбивая Александру Саснович из сетки теннисного турнира в Пекине. В матче второго круга белоруска не справилась с седьмой ракеткой мира из Чехии и за полтора часа уступила в двух сетах со счетом 3:6, 4:6. Каролина - потенциальная соперница нашей Арины Соболенко. Девушки могут встретиться уже через круг. Но для этого Плишковой необходимо обыграть обладательницу "уайлд-кард" Ван Цян, а Соболенко должна выиграть у 8-й ракетки мира Каролин Гарсия. Матч состоится завтра. Прямая трансляция на "Беларусь 5" ориентировочно в 15:00.
03.10.2018 19:14

Каролина Плишкова берет реванш за поражение двухлетней давности, выбивая Александру Саснович из сетки теннисного турнира в Пекине. В матче второго круга белоруска не справилась с седьмой ракеткой мира из Чехии и за полтора часа уступила в двух сетах со счетом 3:6, 4:6.

Каролина - потенциальная соперница нашей Арины Соболенко. Девушки могут встретиться уже через круг. Но для этого Плишковой необходимо обыграть обладательницу "уайлд-кард" Ван Цян, а Соболенко должна выиграть у 8-й ракетки мира Каролин Гарсия.

Матч состоится завтра. Прямая трансляция на "Беларусь 5" ориентировочно в 15:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =