Капитан минского "Динамо" Владимир Денисов пропустит как минимум месяц

Защитник получил повреждение нижней части тела и по предварительным прогнозам медиков срок его лечения и восстановления - до конца сентября. Накануне же "зубры" набрали первый балл в новом сезоне, уступив в овертайме московскому ЦСКА со счетом 1:2. По мнению наставника команды Горди Дуайера, в этом матче его хоккеистам не хватило концентрации. Посетовал тренер и на большое количество ненужных удалений. Горди Дуайер, главный тренер ХК "Динамо-Минск": "Мы не реализовали множество моментов на протяжении всей встречи. Были как минимум две стопроцентные голевые возможности. К сожалению, нам тяжело даются голы, нам трудно найти свою игру в большинстве, поэтому будем улучшать этот компонент". Матчем со словацким "Слованом" в среду, 30 августа, минское "Динамо" начнет первую в сезоне выездную серию из пяти поединков. 
28.08.2017 19:07

Защитник получил повреждение нижней части тела и по предварительным прогнозам медиков срок его лечения и восстановления - до конца сентября. Накануне же "зубры" набрали первый балл в новом сезоне, уступив в овертайме московскому ЦСКА со счетом 1:2. По мнению наставника команды Горди Дуайера, в этом матче его хоккеистам не хватило концентрации. Посетовал тренер и на большое количество ненужных удалений.

Горди Дуайер, главный тренер ХК "Динамо-Минск": "Мы не реализовали множество моментов на протяжении всей встречи. Были как минимум две стопроцентные голевые возможности. К сожалению, нам тяжело даются голы, нам трудно найти свою игру в большинстве, поэтому будем улучшать этот компонент".

Матчем со словацким "Слованом" в среду, 30 августа, минское "Динамо" начнет первую в сезоне выездную серию из пяти поединков. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =