Каким будет белорусский чемпионат мира по хоккею - сегодня обсуждали в Москве

Белорусский Центркурорт в нашем московском посольстве провел очередную презентацию чемпионата мира по хоккею 2014 года. Аналогичные мероприятия уже прошли в Лондоне и Берлине, но на Россию возлагают особые надежды: как ожидается, до 80% гостей чемпионата приедут из России. Для глаз зарубежного потребителя белорусские туроператоры подготовили традиционные картины отечественной действительности. К 2014-му они обещают стать еще более впечатляющими: за год в Минске предстоит еще много достроить. Минский чемпионат мира задумывается как акция не только спортивная. Это еще один плюс к международному имиджу страны. Организаторы ожидают, что форум даст импульс к новому притоку туристов в Беларусь. Организаторы хоккейного чемпионата в белорусской столице всерьез рассчитывают поразить его гостей. Ведь речь идет не только о проведении спортивного форума. Чемпионат - отличная возможность еще раз познакомить мир с Беларусью. Одной из фишек этого чемпионата может стать его доступность. Как было заявлено сегодня, белорусские отели планируют сохранить нынешние цены к старту чемпионата. А согласно указу белорусского Президента, любой человек, купивший билет на чемпионат мира, сможет посетить Беларусь без визы.
21.03.2013 21:48

В российской столице прошла презентация громкого спортивного события - 2014. Подобные мероприятия уже состоялись в некоторых европейских столицах, но на Москву у наших специалистов особые надежды.

Белорусский Центркурорт в нашем московском посольстве провел очередную презентацию чемпионата мира по хоккею 2014 года. Аналогичные мероприятия уже прошли в Лондоне и Берлине, но на Россию возлагают особые надежды: как ожидается, до 80% гостей чемпионата приедут из России.
Для глаз зарубежного потребителя белорусские туроператоры подготовили традиционные картины отечественной действительности. К 2014-му они обещают стать еще более впечатляющими: за год в Минске предстоит еще много достроить.
Минский чемпионат мира задумывается как акция не только спортивная. Это еще один плюс к международному имиджу страны. Организаторы ожидают, что форум даст импульс к новому притоку туристов в Беларусь.
Организаторы хоккейного чемпионата в белорусской столице всерьез рассчитывают поразить его гостей. Ведь речь идет не только о проведении спортивного форума. Чемпионат - отличная возможность еще раз познакомить мир с Беларусью.
Одной из фишек этого чемпионата может стать его доступность. Как было заявлено сегодня, белорусские отели планируют сохранить нынешние цены к старту чемпионата. А согласно указу белорусского Президента, любой человек, купивший билет на чемпионат мира, сможет посетить Беларусь без визы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =