Как живет деревня спортсменов?

По традиции на любых крупных спортивных форумах одно из самых интересных и интригующих мест - деревня спортсменов. Здесь созвездие участников от дебютантов до их кумиров. Для атлетов и членов делегаций ІІ Европейских игр создали максимально комфортные условия для проживания. Для гостей ежедневно готовят развлекательные вечерние программы. Особый интерес вызвал праздник белорусской кухни, который состоялся вчера. Жители деревни попробовали мачанку, драники и печеные яблоки. Кроме того, ежедневно атлеты и члены делегаций поздравляют друг друга с днем рождения. Виновникам торжества обязательно вручают торт.
27.06.2019 07:15

По традиции на любых крупных спортивных форумах одно из самых интересных и интригующих мест - деревня спортсменов. Здесь созвездие участников от дебютантов до их кумиров. Для атлетов и членов делегаций ІІ Европейских игр создали максимально комфортные условия для проживания. Для гостей ежедневно готовят развлекательные вечерние программы. Особый интерес вызвал праздник белорусской кухни, который состоялся вчера. Жители деревни попробовали мачанку, драники и печеные яблоки.

Кроме того, ежедневно атлеты и члены делегаций поздравляют друг друга с днем рождения. Виновникам торжества обязательно вручают торт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =