В нашей студии глава Европейских олимпийских комитетов и генеральный секретарь ЕОК

К нам в студии присоединяются глава Европейских олимпийских комитетов Янез Кочианчич и генеральный секретарь ЕОК Рафаэле Паньоцци. Это люди, которые работали с нашей страной с момента определения Минска столицей ІІ Европейских игр. Янез Кочианчич, глава Европейских олимпийских комитетов: "В первую очередь я хочу сказать, что мы очень рады такому теплому приему. Он шел от сердца. Погода у вас стоит теплая, солнечная. Мы ожидаем, что ІІ Европейские игры пройдут на высоте. Это, я думаю, будет мероприятие на очень высоком уровне, второе после Олимпийских игр. Вся та информация, которой я располагаю, указывает на то, что подготовка шла на очень высоком уровне. И мы ожидаем всего самого лучшего".  Подключаем к разговору генерального секретаря ЕОК Рафаэле Паньоцци. Рафаэле,  к вам стекается информация от всех олимпийских комитетов, которые прислали свои команды в Беларусь. Каковы их впечатления от деревни спортсменов, от спортивных объектов? (видео).
21.06.2019 12:15

К нам в студии присоединяются глава Европейских олимпийских комитетов Янез Кочианчич и генеральный секретарь ЕОК Рафаэле Паньоцци. Это люди, которые работали с нашей страной с момента определения Минска столицей ІІ Европейских игр.

Янез Кочианчич, глава Европейских олимпийских комитетов: "В первую очередь я хочу сказать, что мы очень рады такому теплому приему. Он шел от сердца. Погода у вас стоит теплая, солнечная. Мы ожидаем, что ІІ Европейские игры пройдут на высоте. Это, я думаю, будет мероприятие на очень высоком уровне, второе после Олимпийских игр. Вся та информация, которой я располагаю, указывает на то, что подготовка шла на очень высоком уровне. И мы ожидаем всего самого лучшего". 

Подключаем к разговору генерального секретаря ЕОК Рафаэле Паньоцци.
Рафаэле,  к вам стекается информация от всех олимпийских комитетов, которые прислали свои команды в Беларусь. Каковы их впечатления от деревни спортсменов, от спортивных объектов? (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =