Известные спортсмены прибывают на "Гонку легенд"

Анна Карин Зидек уже в Минске - олимпийская чемпионка Игр в Турине в масс-старте. Биатлонистка счастлива приехать в Беларусь для участия в "Гонке легенд". Спортсменка отмечает: спорткомплекс "Раубичи" - мирового уровня. Он готов принимать этапы Кубка мира. Прилетела в Беларусь и единственная в истории Болгарии чемпионка зимних Олимпийских игр Екатерина Дафовска - триумфатор индивидуальной гонки в Ногано. Она солидарна с Зидек, приятно, что ее пригласили вновь, надеется свое третье место в прошлом году в эстафете поменять на ступеньку повыше. Подробности в 15:00, 19:00 и "Панораме". 17:00. Спортсмены продолжают прибывать. Легендарная норвежка Лив-Грета Пуаре - первая биатлонистка в истории этого вида спорта, которая выиграла четыре золотые медали на одном чемпионате мира (Оберхоф, 2004 год). Также уже в Минске, собственно, как и россиянка, двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева. И победительница общего зачета Кубка мира 2004/05 Сандрин Байи.  
16.09.2016 14:50

Анна Карин Зидек уже в Минске - олимпийская чемпионка Игр в Турине в масс-старте. Биатлонистка счастлива приехать в Беларусь для участия в "Гонке легенд". Спортсменка отмечает: спорткомплекс "Раубичи" - мирового уровня. Он готов принимать этапы Кубка мира. Прилетела в Беларусь и единственная в истории Болгарии чемпионка зимних Олимпийских игр Екатерина Дафовска - триумфатор индивидуальной гонки в Ногано.

Она солидарна с Зидек, приятно, что ее пригласили вновь, надеется свое третье место в прошлом году в эстафете поменять на ступеньку повыше. Подробности в 15:00, 19:00 и "Панораме".

17:00. Спортсмены продолжают прибывать.

Легендарная норвежка Лив-Грета Пуаре - первая биатлонистка в истории этого вида спорта, которая выиграла четыре золотые медали на одном чемпионате мира (Оберхоф, 2004 год).

Лив-Грета Пуаре

Также уже в Минске, собственно, как и россиянка, двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева.

Ольга Зайцева

И победительница общего зачета Кубка мира 2004/05 Сандрин Байи.

Сандрин Байи

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =