Изменения в тренировочном лагере сборной Беларуси по хоккею

Вместо Дроздова Когалев. Лучший бомбардир плей-офф Экстралиги в составе "Юности" Иван Дроздов пока отстранен от тренировок в кэмпе сборной Беларуси. Как пояснил врач нацкоманды, у нападающего травма. Пока решено дать форварду время на восстановление. Планируется, что к полноценной работе на льду Дроздов вернется в понедельник. Вместо Ивана в расположение Михаила Захарова вызван еще один новоиспеченный чемпион страны в составе "столичных медведей" Александр Когалев. Ожидается, что тренировочный сбор национальной команды продлится до 30 апреля. Напомним, белорусы готовятся к олимпийской квалификации в августе.
08.04.2020 15:21
Вместо Дроздова Когалев. Лучший бомбардир плей-офф Экстралиги в составе "Юности" Иван Дроздов пока отстранен от тренировок в кэмпе сборной Беларуси. Как пояснил врач нацкоманды, у нападающего травма. Пока решено дать форварду время на восстановление. Планируется, что к полноценной работе на льду Дроздов вернется в понедельник. Вместо Ивана в расположение Михаила Захарова вызван еще один новоиспеченный чемпион страны в составе "столичных медведей" Александр Когалев.

Ожидается, что тренировочный сбор национальной команды продлится до 30 апреля. Напомним, белорусы готовятся к олимпийской квалификации в августе.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =