А. Варивончик, Д. Басков, С. Гончаров избраны заместителями председателя Федерации хоккея Беларуси

На внеочередной конференции Федерации хоккея Беларуси избраны заместители нового председателя Семена Шапиро. Ими стали председатель правления «Немана» Анатолий Варивончик, директор хоккейной школы «Динамо» Дмитрий Басков и член совета Международной федерации хоккея Сергей Гончаров. Решения приняты единогласно. Напомним, Семен Шапиро стал новым главой хоккейной федерации страны 20 мая. Семен Шапиро, председатель Федерации хоккея Беларуси: "Все они достойные люди в нашей стране, известные в хоккейной общественности. Поэтому не думаю, что для кого-то тут откровения и новости прозвучали. От меня сегодня требуется создать систему. Хотя отмечу, она уже была. Это не открытие делаю. Наша задача - ее подкорректировать, совершенствовать. Каждый человек будет отвечать за свое направление. Может быть, и новые какие-то направления появились в хоккее. За каждым участком будет закреплен человек". Что касается тренерского штаба национальной сборной Беларуси по хоккею, Семен Шапиро сообщил, что его будущее не определено. Председатель федерации также отметил, что хоккейный клуб "Динамо-Минск" планомерно готовится к новому сезону в КХЛ.
07.06.2017 15:17

На внеочередной конференции Федерации хоккея Беларуси избраны заместители нового председателя Семена Шапиро. Ими стали председатель правления «Немана» Анатолий Варивончик, директор хоккейной школы «Динамо» Дмитрий Басков и член совета Международной федерации хоккея Сергей Гончаров. Решения приняты единогласно. Напомним, Семен Шапиро стал новым главой хоккейной федерации страны 20 мая.

Семен Шапиро, председатель Федерации хоккея Беларуси: "Все они достойные люди в нашей стране, известные в хоккейной общественности. Поэтому не думаю, что для кого-то тут откровения и новости прозвучали. От меня сегодня требуется создать систему. Хотя отмечу, она уже была. Это не открытие делаю. Наша задача - ее подкорректировать, совершенствовать. Каждый человек будет отвечать за свое направление. Может быть, и новые какие-то направления появились в хоккее. За каждым участком будет закреплен человек".

Что касается тренерского штаба национальной сборной Беларуси по хоккею, Семен Шапиро сообщил, что его будущее не определено. Председатель федерации также отметил, что хоккейный клуб "Динамо-Минск" планомерно готовится к новому сезону в КХЛ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =