Из Южной Америки в Беларусь вернулись участники ралли Дакар - 2014

Только что мы получили кадры из национального аэропорта: несколько часов назад из Южной Америки в Беларусь вернулись участники ралли Дакар-2014. В национальном аэропорту белорусские экипажи встречали родственники, друзья и группа поддержки.В этом году команда МАЗа показала наилучший результат за все время участия в гонке. Экипаж Сергея Вязовича занял 11 место в генеральной классификации категории Грузовики. Встреча спортсменов после двухнедельной гонки получилась по-настоящему теплой и эмоциональной. Сергей Вязович, пилот команды МАЗ-СПОРТавто: Главный результат - это то, что мы показали себя конкурентоспособными, на уровне лучших команд мира. И в будущем мы нацелены на подиум. В течение года мы реально можем подтянуть свой уровень и бороться за самые высокие места. Итак, позади9 000 километровсложнейшего пути и 45-градусная жара. Отметим, что мазовские экипажи участвуют в Дакаре уже третий раз. Всего же на старт в этом году вышли 70 грузовиков, и лишь 50 добрались до финиша.
24.01.2014 21:32

Только что мы получили кадры из национального аэропорта: несколько часов назад из Южной Америки в Беларусь вернулись участники ралли Дакар-2014.

Только что мы получили кадры из национального аэропорта: несколько часов назад из Южной Америки в Беларусь вернулись участники ралли Дакар-2014. В национальном аэропорту белорусские экипажи встречали родственники, друзья и группа поддержки.


В этом году команда МАЗа показала наилучший результат за все время участия в гонке. Экипаж Сергея Вязовича занял 11 место в генеральной классификации категории Грузовики.


Встреча спортсменов после двухнедельной гонки получилась по-настоящему теплой и эмоциональной.



Сергей Вязович, пилот команды МАЗ-СПОРТавто: Главный результат - это то, что мы показали себя конкурентоспособными, на уровне лучших команд мира. И в будущем мы нацелены на подиум. В течение года мы реально можем подтянуть свой уровень и бороться за самые высокие места.



Итак, позади9 000 километровсложнейшего пути и 45-градусная жара. Отметим, что мазовские экипажи участвуют в Дакаре уже третий раз. Всего же на старт в этом году вышли 70 грузовиков, и лишь 50 добрались до финиша.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =