Иван Тихон показал второй результат мирового сезона на чемпионате Беларуси по легкой атлетике

Один из лидеров нашей команды отправил молот на 80 метров и 4 сантиметра. Лучший результат в мире в этом году показал только поляк Павел Файдек - 81,71. Алина Талай, которая также собирается на Олимпийские игры, выигрывает финальный забег на 100 метров с барьерами. Она преодолела дистанцию за 12,71 секунды. Отметим, что по итогам национального первенства будет сформирован окончательный состав спортсменов, которые отправятся на Игры.
25.06.2016 12:10

Один из лидеров нашей команды отправил молот на 80 метров и 4 сантиметра. Лучший результат в мире в этом году показал только поляк Павел Файдек - 81,71.

Алина Талай, которая также собирается на Олимпийские игры, выигрывает финальный забег на 100 метров с барьерами. Она преодолела дистанцию за 12,71 секунды. Отметим, что по итогам национального первенства будет сформирован окончательный состав спортсменов, которые отправятся на Игры.