Новости спорта

Иван Тихон показал второй результат мирового сезона на чемпионате Беларуси по легкой атлетике

Иван Тихон показал второй результат мирового сезона на чемпионате Беларуси по легкой атлетике Іван Ціхан паказаў другі вынік сусветнага сезона на чэмпіянаце Беларусі па лёгкай атлетыцы
25 Июня 2016

Один из лидеров нашей команды отправил молот на 80 метров и 4 сантиметра. Лучший результат в мире в этом году показал только поляк Павел Файдек - 81,71.

Алина Талай, которая также собирается на Олимпийские игры, выигрывает финальный забег на 100 метров с барьерами. Она преодолела дистанцию за 12,71 секунды. Отметим, что по итогам национального первенства будет сформирован окончательный состав спортсменов, которые отправятся на Игры.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен", чтобы быть в курсе последних событий в Беларуси и мире